euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 5, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Pastores - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX falta dos braços, ambas com colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm