euro_symbol€ 120Base value
doneNov 5, 2018 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Pastores - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX falta dos braços, ambas com colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm