euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2018 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Pastores ajoelhados em adoração - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX uma com falta de uma mão, outra com pequenas faltas de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm