euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 5, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa com frascos de perfume ao gosto Napoleão III vidro e metal relevado e dourado decoração gravada "Pássaros e parras" francesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 x 12 cm