euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de mesa "Leque" metal amarelo relevado "Putto segurando tocha" base em ónix verde europeu séc. XX pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47,5 cm