euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:58:55 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Carriage clock metal dourado mostrador em esmalte com numeração romana a negro, "Grande Sonnerie", com opção de "Petite Sonnerie" e Silêncio, em bordão, autonomia de oito dias, com despertador inglês séc. XX (1ª metade) falta do estojo, mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 9,5 x 8 cm