euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:57:13 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Relógio de parede caixa em mogno e outras madeiras mostrador com numeração romana, oito dias de autonomia, toca horas e meias horas americano séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta do pêndulo, faltas e defeitos marcado WATERBURY CLOCK CO. - USA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 36 x 10 cm