euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sextante metal pintado e outros materiais estojo em mogno europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 32,5 x 26,5 cm