euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Escritório de viagem madeira lacada a negro decoração a dourado "Flores" europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 37,5 x 25,5 cm