euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Mala de toilette de viagem metal, vidro, couro e outros mateirais europeia séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mala) 10 x 30,5 x 18,5 cm