euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa D. Maria I (1777-1816) madeira integralmente revestida a pele fechadura e pegas em metal amarelo recortado, interior forrado a veludo portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 37 x 25 cm