euro_symbol€ 50Base value
doneNov 5, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Conjunto de 24 botões de libré "Armas de Portugal" metal dourado europeus séc. XIX (2ª metade) oxidação e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm