euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Conjunto de quatro pratos pequenos porcelana de Viena decorações policromadas "Cenas mitológicas", abas com decoração a azul e dourado austríacos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm