euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bourdaloue porcelana de Paris decoração a dourado francesa séc. XIX (1ª metade) marcada DAINTZ FRÈRES A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 24,5 x 12 cm