euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de quatro pratos pequenos porcelana decorações policromadas "Cenas mitológicas", abas com decoração a azul e dourado checoslovacos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm