euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 5, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de candelabros de cinco lumes porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" europeus séc. XIX/XX pequenas faltas nas flores e folhagem marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm