euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 5, 2018 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão
Lote de 48 copos diversos cristal e vidro decorações diversas europeus 8 copos com esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 12 cm