euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Cesto porcelana de Dresden decoração vazada, policromada e dourada "Flores" alemão séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 33 x 23,5 cm