euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal moldado bicolor composto por copos de água, vinho, licor e taças de champanhe europeu séc. XX Sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 20 cm