euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Paisagem com árvore aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 20,5 cm