euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 5, 2018 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Romeiro aguarela sobre papel picos de humidade assinada e datada de 1902, com dedicatória, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 17 cm