euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 5, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Torre e casas junto a lago aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28,5 cm