euro_symbol€ 40Base value
doneNov 5, 2018 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Torre e casas junto a lago aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28,5 cm