euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Trecho de aldeia com figura aguarela sobre papel europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27,5 cm