euro_symbol€ 30Base value
doneNov 5, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Trecho de aldeia com figura aguarela sobre papel europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27,5 cm