euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Alfama aguarela sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm