euro_symbol€ 150Base value
doneNov 5, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Alfama aguarela sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm