euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Natureza morta óleo sobre tela portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada CAROL, datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 66 cm