euro_symbol€ 50Base value
doneNov 5, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Natureza morta óleo sobre tela portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada CAROL, datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 66 cm