euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 5, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Natureza morta óleo sobre tela sec. XX restauro assinado J. ROS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 110 cm