euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
DOMINGOS SARAIVA - 1908-1994 Toureio a cavalo óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 58 cm