euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dez colheres de chá victorianas metal prateado inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm