euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:37:28 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Seis colheres de sopa victorianas metal prateado inglesas séc. XIX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm