euro_symbol€ 10Base value
doneNov 5, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Dez colheres de chá victorianas metal prateado inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm