euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de seis colheres de doce e colher de servir metal prateado cabos com decoração canelada e relevada ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm