euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Base de garrafa casquinha vazada fundo de madeira europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 19 cm