euro_symbol€ 10Base value
doneNov 5, 2018 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Base de garrafa casquinha vazada fundo de madeira europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 19 cm