euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de doze pratos de pão metal prateado europeus séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm