euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Travessa facetada funda metal prateado bordo relevado simulando Bambú europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 39 x 30 cm