euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Escudela metal prateado pegas com decoração relevada francesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 16 cm