euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato e bandeja metal prateado decorações diversas europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 11 x 26 cm