euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 5, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Duas salvas recortadas metal prateado portugueses séc. XX desgaste, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm