euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Salva de três pés metal prateado decoração relevada "Flores" europeia séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm