euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Salva de três pés metal prateado decoração relevada "Flores" europeia séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm