euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração marmoreada em tons de azul português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm