euro_symbol€ 100Base value
doneNov 5, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração marmoreada em tons de azul português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm