euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração a verde e castanho "Folhas" português séc. XIX cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm