euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato grande faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" português séc. XIX aba partida e gateada, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm