euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança possivelmente de Fervença ou Bandeira decoração policromada "Rosácea" português séc. XIX (meados) partido e gateado, pequenos restauros na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm