euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:23:55 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Talheres de peixe para vinte e quatro pessoas casquinha decoração relevada e gravada europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm